Отчет о проделанной работе за 2015 год

За 2015 год были проведены следующие благотворительные мероприятия и получены результаты:

- добровольное волонтерство по сбору гуманитарной помощи для домов престарелых в Нижегородской и Владимирской областях, транспортировка собранных вещей и устроительство праздника. 

- опека над бездомными животными, ветеринарная помощь, добровольное волонтерство в зооприютах города Москвы; более 55 бродячих животных были вылечены и нашли свой дом.

- любая помощь (волонтерская и гуманитарная) детским больницам города Москвы и некоторых регионов России за счет выделения средств из добровольных пожертвований

- проведение бесплатных благословительных ритуалов еженедельно в течение всего года. Помощь получили более 480 человек, что составляет вдвое больше, чем в прошлом году.

- бесплатные сеансы Космоэнергетики получило 217 человек, из них 158 посвящены льготно за счет выделения средств из добровольных пожертвований для частичной оплаты стоимости посвящения; Космоэнергетические каналы стали еще доступнее для всех.

- создание собственного благотворительного информационного канала для духовного окормления и повышения эзотерической грамотности людей

- сертифицировано и трудоустроено по специальности 43 экстрасенса-парапсихолога.