Как отличить мага от шарлатана ?

  Когда наступает чёрная полоса в жизни - ищешь поддержку и нуждаешься в умном совете. Для этого обращаешься к родным, друзьям, специалистам.С родными и друзьями всё просто - помогут чем смогут. Со специалистам возникают сложности. Если решили обратиться к магу, то как понять, шарлатан он или нет? Можно конечно при визите попросить его сотворить чудо. Но надо понимать, что на чудо нужны силы. Стоит ли отнимать у него силы для шоу, если надо чтобы он на 100% выложился для решения вашей жизненно важной проблемы? Конечно это бессмысленно. Ведь маг ведёт приём ещё и по времени, которое вы оплачиваете. Придя к нему вам надо решить свою проблему и не переплачивать за пустое время. Так всё же как же проверить мага? 

     В нашей стране маги работают уже достаточно давно. Наука нашла способ проверять сверх способности человека. На основании длительного наблюдения и изучения возможностей к паранормальным явлениям были созданы приборы, облегчающие обнаружение и изучение этих явлений. На основании показаний этих приборов выдаётся сертификат, подтверждающий наличие сверх способностей человека. Такой сертификат есть у каждого

уважающего себя мага. Серьёзный маг, предлагающий свои услуги людям, никогда не будет устраивать шоу у себя на приёме, т.к. он сочтёт это обманом клиента с целью снять с него побольше денег. Настоящий маг возьмёт деньги с клиента, потому что он потратил на него своё время и силы, но ровно столько, сколько это необходимо для решения его проблемы. А о подтверждении своих способностей он позаботился до начала своей деятельности. Сертификат для мага - это диплом для психолога, врача или другого специалиста.

     Поэтому, обращаясь за помощью к магу - не стесняйтесь спрашивать у него сертификат. Это нормальная практика во всех цивилизованных странах. Удачи всем.