ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 2016 ГОД

За 2016 год были проведены следующие благотворительные мероприятия и получены результаты:

- Проведение бесплатных благословительных ритуалов увеличено от 4-х раз в месяц (еженедельно) до 6- 8-ми.Своевременную магическую помощь и поддержку получили более 700 человек.

- Проведены авторские ритуалы Годового Круга (более 12-ти, не менее раза в месяц), направленные на решение проблем паствы. В 2017 году запланирован новый Годичный Круг по просьбам паствы, с учетом сложившегося неблагоприятного положения во всем мире.

- Бесплатные сеансы Космоэнергетики получило 511 человек, из них 398 посвящены льготно за счет выделения средств из добровольных пожертвований для частичной оплаты стоимости посвящения.

- Открыты принципиально новые Космоэнергетические частоты для Посвящения за малое символическое пожертвование.

- Распространены информационные курсы и статьи о магии для духовного окормления и повышения эзотерической грамотности людей. Также основателем Церкви Магии Антоном Малинор было дано множество интервью для печатных (в том числе и электронных) изданий с целью массового освещения духовных принципов Тонких миров.

- Очное и дистанционное обучение всех желающих основам и законам духовного мира; прирост численного состава обучающихся в 2016 году составил около 17%.

- Сертифицировано и трудоустроено по специальности 52 экстрасенса-парапсихолога.

- Проведено более 70-ти антикризисных мероприятий Магами-Клириками Церкви Магии, направленных на улучшение положения людей в целом и недопущения негативных событий, как в глобальном общественном смысле, так и в частных отдельных случаях.

- Привлечены к сотрудничеству маги, способные оказать магическую помощь бесплатно и созданы условия для их работы. Более 50-ти человек получили

помощь абсолютно бесплатно. Работа в этом направлении будет продолжена в 2017 году.